Я получил бакалаврскую степень по прикладной математике и компьютерным наукам в Санкт-Петербургском государственном университете и магистерскую степень по когнитивным наукам в Высшей Школе Экономики. Сейчас я аспирант и исследователь в группе математического моделирования Института когнитивных нейронаук ВШЭ.
Меня интересуют темы на стыке сетевой науки, теории вероятностей, статистики, анализа данных и математического моделирования с одной стороны, а также когнитивных и социальных наук — с другой. Увлекаюсь болдерингом и изобразительным искусством. Посмотрите моё резюме для подробностей или напишите мне, буду рад новым возможностям и знакомствам. 🙂